Радость геймера: Logitech выпустила самую быструю игровую мышку

Контролер Logitech G402 Hyperion Fury Ultra-Fast FPS Gaming Mouse позволяет добиться феноменальной точности курсора
 |  Автор: Максим Григорьев
Радость геймера: Logitech выпустила самую быструю игровую мышку
techradar.com

Logitech сегодня сообщила о выходе самой быстрой игровой мыши Logitech G402 Hyperion Fury Ultra-Fast FPS Gaming Mouse. Hyperion Fury оснащена фирменным сенсором с технологией Fusion Engine. Он позволяет не терять объект управления даже при скорости движения мыши 12 метров (500 дюймов) в секунду, а  сенсорная технология Delta Zero обеспечивает точность перемещения курсора.

Fusion Engine в Hyperion Fury решает проблему многих геймеров, когда курсор не успевает за движением мыши. Fusion Engine обеспечивает непревзойденную скорость отслеживания, благодаря объединению новейшей технологии оптического сенсора с акселерометром и гироскопом.

Работу  технологии Fusion Engine по отслеживанию движения на скорости до 12 м/с в мышке Hyperion Fury обеспечивает 32-разрядный ARM-процессор. В конструкции мыши применяются облегченные материалы  и специальные ножки с низким коэффициентом трения, что дает комфортные ощущения и скорость в игре.

Радость геймера: Logitech выпустила самую быструю игровую мышку / digitaltrends.com
Радость геймера: Logitech выпустила самую быструю игровую мышку / digitaltrends.com

Читай также: Умный грызун: Gigabyte показала мышку с дисплеем (ФОТО)

Технология Logitech Delta Zero обеспечивает высокую степень точности  движения курсора для Hyperion Fury. Уровень чувствительность DPI можно регулировать в четырех основных режимов. Меньше чем за секунду можно снизить уровень DPI для точного прицеливания ли повысить его до максимума для быстрых маневров на местности. С помощью Logitech Gaming Software можно добавить и пятый режим DPI, настроив его по своему вкусу или под конкретную игру. Hyperion Fury может переключаться от 4000 точек до 240 точек на дюйм буквально на лету, чтобы оперативно реагировать на изменения оперативной обстановки в игре.

Радость геймера: Logitech выпустила самую быструю игровую мышку / ign.com
Радость геймера: Logitech выпустила самую быструю игровую мышку / ign.com

Читай также: Жми на кнопки: Logitech выпустила мышку с 20-ю клавишами

У Hyperion Fury восемь программируемых клавиш, которые можно отвести под макросы или под отдельные команды. С помощью фирменного программного обеспечения Logitech Gaming Software личные конфигурации можно сохранить в памяти мышки для максимально быстрого отзыва. "С постоянной скоростью отклика в 1 миллисекунду  Hyperion Fury гарантирует, что все ваши команды будут выполняться настолько быстро, насколько это возможно, в принципе", - говорят в компании.

Мышь Logitech G402 Hyperion Fury FPS Gaming Mouse ожидается в продаже в сентябре 2014 года по рекомендованной цене 800 грн.

Кстати, посмотри на наш обзор мышки Logitech G700s:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях