Большой и тонкий. Представлены новые концепты iPhone 6

YouTube-каналы SCAVids и ConceptsiPhone представили видео-концепты ожидаемого iPhone 6 с большим 4K-дисплеем и тонким корпусом.
Большой и тонкий. Представлены новые концепты iPhone 6
johnnyplaid.com

Оба концепта были созданы на основе прошлогодних слухов о том, что Apple увеличит размер дисплея своего смартфона до 5,7 дюйма. Но в отличие от других вариантов представленные девайсы оказались удивительно тонкими. 

По версии SVAVids, ширина боковой панели iPhone 6 не должна превысить 5,23 мм. При этом в смартфон помещается второй выдвижной дисплей, что позволит перенести интерфейс iOS 8 на совершенно новый уровень. Другие характеристики концепта - чип Apple A8 с 3 ГБ оперативной памяти и возможность автоматической безпроводной подзарядки.

Видео ConceptsiPhone показывает новый смартфон в таких же габаритах, но с другими особенностями. Представленный iPhone может показывать «прозрачные обои», вещая на дисплей изображение с задней камеры. Также в видео описывается новая возможность передачи файлов, в которой один смартфон может получить доступ к экрану второго.

Напомним, наиболее правдоподобную концепцию iPhone следующего поколения в марте представил графический дизайнер Сэм Беккет. По его мнению, iPhone 6 будет носить название iPhone Air, получит дисплей 4,7 дюйма с разрешением 1920x1080 пикселей.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях