Стали известны подробности о новом флагмане HTC

Флагманский смартфон HTC One 2014, который будет показан 25 марта, выйдет в нескольких цветовых исполнениях, в том числе в золотом.
Стали известны подробности о новом флагмане HTC
twitter.com/evleaks

Снимок также подтвердил наличие у гаджета камеры со сдвоенными линзами, которая должна обеспечить улучшенную фокусировку, глубину резкости и повысить качество получаемых снимков. Не исключено, что новый HTC One позволит настраивать фокус уже после съемки, как камера Lytro. 

Визуально устройство будет очень похоже на своего предшественника: оно получит такой же алюминиевый корпус, а также динамики BoomSound сверху и под дисплеем. Тем не менее, смартфон лишат трех емкостных кнопок внизу. "Назад", "Домой" и клавиша для показа списка открытых приложений будут отображаться на самом сенсорном дисплее, в самой нижней его части.

Ранее аппарату, известному по кодовым именем M8 (его также называли One 2, One+ и HTC Two), приписывали 5-дюймовый дисплей с разрешением 1440х2560 точек, 4-ядерный процессор, 2 гигабайта памяти и операционную систему Android версии 4.4 (KitKat).

Как ожидается, HTC покажет преемника One в следующем месяце. Мероприятие пройдет 25 марта в Лондоне.

Напомним, ранее сообщалось, что HTC работает над собственной версией "умных" часов.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях