Aport.ru поможет выбрать лучший интернет-магазин и товар

Рост интернет-коммерции в России очевиден. Многие аналитики считают, что ежегодно рынок в Сети будет увеличиваться на 20-30%. Сейчас оборот онлайн-рынка России составляет около 10 млрд .евро - это 2,2% всего товарооборота страны, а к 2020 году прогнозируют 6-8 %. Это цифры от исследовательской компании Cushman & Wakefield.
Aport.ru поможет выбрать лучший интернет-магазин и товар

И в интернет-бизнес России инвестируется большие суммы денег, этоперспективно — люди активно меняют модель потребления, переходя в новый формат.Интернет не ограничивает потребителя ни пространством конкретного магазина, николичеством , ни однообразием товаров. Поэтому пользователи заранее знают, чтохотят и ищут того  онлайн-ритейлера, которыйвыгоднее и лучше всего сможет удовлетворить его спрос.

Главнаяпричина, почему россиянам интересно покупать онлайн -  выгодная цена.

Интернет-магазины выигрывают у обычной розницы, предлагая ценыза товары без надбавок.  А российскийпотребитель весьма чувствителен к стоимости. Плюс, тот ассортимент товаров,который может предоставить виртуальная витрина онлайн-магазина- не сравнится сширпотребным набором обычного ритейлера.

Использование ресурсов, вроде Aport.ru - специализированныхкаталогов товаров с функционалом сравнения цен - дает пользователю свободу воперировании огромным списком  товаров. Aport.ru, используяпоисковые фильтры, эффективно  подбирает по запросу из сотен магазинов именно тот товар, который максимальносоответствует  требованию пользователя.

Нужноотметить, что Aport.ru один из немногих  русскоязычных сайтов стал  использовать дизайн в стиле Piniterest - когда каждый товар представлен на своеобразной товарной карточке игде дается емкая и важная информация о нем.

На "карточке" указывается ТОР-5  лучших цен - пользователь в один клик переходит на один из пятилучших магазинов, не выбирая вручную сотен обычных.  Aport.ru также облегчает выборпользователю, предлагая сортировку товаров, представленных в 1400 категориях,по критерию "цена-качество": из предложенного рейтинга сразу видны  лучшие предложения.

Поисковик по товарам не просто ищет лучшую цену,  он охватывает внушительное количествопредложений от российских интернет-магазинов -8 млн. предложений и более 110тыс. моделей товаров и можно настроить фильтр по региону, где интересуетпокупка.

Пользователям Апорта предоставляется возможностькомментировать и оставлять отзыв о товаре или сервисе магазина, что вовлекаетпотребителя в культуру онлайн-покупки. Сравнивая цены и читая отзывы о товарах,покупателю легче принимать решение , что и где покупать. Наглядность и простотадизайна на Aport.ru делает его сервис — подбора товара и поиска лучшей, выгодной цены нанего — практически полезным и удобным для каждого пользователя.

С каждым годом количество россиян, совершающих покупкичерез Сеть, будет возрастать, а значит, количество магазинов в Интернете будеттоже увеличиваться. Поэтому использование таких ресурсов, как Aport.ru  может стать отличным инструментом для быстрогои удобного решения — найти в Сети нужный товар и знать, где его заказать.Поскольку Апорт из миллиона предложений подберет быстро то, что нужно.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях