Новый Айфон: фанаты занимают очередь за три дня (ФОТО)

В пятницу, 20 сентября, стартуют мировые продажи самого ожидаемого смартфона года – iPhone 5S. Первые покупатели заранее занимают очередь, чтобы быть одними из первых владельцев новых смартфонов Apple
Новый Айфон: фанаты занимают очередь за три дня (ФОТО)
pressassociation.com

Поклонники флагманской модели iPhone 5S стали занимать очередь в Apple Store в преддверии выхода смартфона в пятницу.

Первым в очереди оказался 17-летний Гад Харари, который проведет четыре ночи ожидая старта продаж в импровизированной палатке. В палатке он прячется от сырой погоды и «заряжен» современными гаджетами, чтобы развлекаться, медленно ожидая начала продаж iPhone 5S. Он старается быть одним из первых покупателей новых iPhone уже четвертый год подряд – это его хобби.

Гад сказал, что уже отказался от предложения продать свое место в очереди за $300. Он предполагает, что ночью, накануне продаж, цена за место может подскочить до $1500. «Если мне предложат уступить место такую сумму, то я не знаю, соглашусь ли – слишком заманчиво», - говорит Гад.

Друзья Гада тоже с ним / pressassociation.com
Друзья Гада тоже с ним / pressassociation.com

Что характерно, Гад не единственный, кто занял очередь. Среди будущих первых покупателей друзья Гада, они расположили свои палатки рядом.

Гад с нетерпением ждет появления в продаже iPhone 5S.  Новая флагманская модель смартфона от Apple значительно быстрее предшественника, обладает функцией ID Touch (позволяет разблокировать смратфон и авторизроваться в iTunes при помощи отпечатка пальца), которой нет у конкурентов.

iPhone 5S в разных расцветках / alamy.com
iPhone 5S в разных расцветках / alamy.com

«Я люблю продукцию Apple и у меня в коллекции есть все ее устройства: iPhone, iPad, iMac, MacBook и множество аксессуаров. IPhone 5S скоро тоже появится в моей коллекции»,  - рассказывает Гад.

Напомним, что Apple на прошлой неделе представила два новых смартфона: флагман iPhone 5S и его дешевый вариант iPhone 5C.

СМОТРИ ВИДЕО:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Золотой и дешевый: Apple показала iPhone 5S и 5C (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях