7 ноября пройдет ежегодная конференция OWOX "Бизнес интернет-магазинов"

Ежегодная конференция и выставка "Бизнес интернет-магазинов" - крупнейшее мероприятие для онлайн и мультиканального ритейла в Украине: 700 участников, 3 потока, 12 секций, пройдет 7 ноября в Киеве, в НСК "Олимпийский".
7 ноября пройдет ежегодная конференция OWOX "Бизнес интернет-магазинов"

Новинки этого года:

1.     Формат -- конференция и выставка. С этого года в рамках конференции OWOX проходит еще и специализированная выставка. Стенды от специализированных сервисов для e-commerce и 15-минутные презентации самых новых и интересных продуктов не оставят участников равнодушными.

2.     Zappos -- специальные гости из США проведут мастер-класс по лояльности, итогом которого станет панельная дискуссия с участием Wikimart и Enter (Связной). Zappos был куплен Amazon в 2008 году за $1,2 млрд, в Украину представители Zappos приезжают впервые.

3.     Новая локация -- НСК "Олимпийский". В этом году поместятся все желающие послушать доклады и принять участие со стендом.

4.     Новый формат программы от докладов к секциям позволил пригласить еще больше крутых специалистов на конференцию OWOX. Свое участие уже подтвердили Wikimart, Enter (Связной), Ulmart, Эльдорадо Украина, МоднаКаста, Prom.ua, Яндекс.Маркет, Ebay и другие. Список докладчиков постоянно пополняется.

Конференция будет полезна:

-- руководителям онлайн и мультиканальных проектов;

-- онлайн-ритейлерам и вендорам, которые хотят продвигать свои бренды через интернет;

-- владельцам крупных, средних и мелких интернет-магазинов;

-- интернет-маркетологам, веб-аналитикам, и всем, для кого важно быть в курсе самых острых трендов электронной коммерции.

Стоимость и условия участия

Текущая цена -- 2 850 грн, для подписчиков есть скидка 5% по промокоду 3520-3419-4848-3716. Цена постоянно растет, спешите зарегистрироваться на конференцию.

До встречи на конференции и выставке "Бизнес интернет-магазинов"!


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях