Легли грудью: Facebook заблокировал FEMEN

23 июня Facebook заблокировала основную страницу FEMEN
Легли грудью: Facebook заблокировал FEMEN
obozrevatel.com
Также стало известно, что днем ранее была прекращена работа аккаунта французского подразделения FEMEN. В общей сложности на указанные ресурсы было подписано около 170 тыс. человек. 
 
 
Кроме вышесказанного в организации сообщали, что до сегодняшнего дня сеть страниц FEMEN была одним из самых больших женских комьюнити в Facebook и являлась основным источником новостей о деятельности движения. 
 
Формальным поводом для закрытия платформ стали несуразные обвинения в распространении порнографии и пропаганде проституции, отметили в организации. Данный факт является логическим продолжением интернет войны, развязанной против FEMEN различными реакционными группами: от европейских фашистов и пост-советских диктатур до исламских фундаменталистов. 
 
 
В настоящее время страницы FEMEN в Facebook были одной из основных информационных платформ кампании по освобождению политзаключенных активисток из тунисских тюрем. Движение FEMEN обжаловало закрытие своих страниц и просит компанию Facebook разобраться в инцинденте.
 
Ранее сообщалось, что 19-летнюю активистку из тунисской ячейки Femen Амину Тайлер приговорили к смертной казни за то, что она разместила фотографию топлес на своей странице в Facebook. Отметим, что на фотографиях на теле обнаженной по пояс девушки было написано "Мое тело принадлежит только мне и не представляет чью бы то ни было честь" и "Fuck your morals".
 
Посмотри демотиваторы про FEMEN и Путина:
 
FEMEN охотятся на Лукашенко (ВИДЕО):
 
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях