Что думают пользователи о Galaxy S4?

Мнение интернет пользователей о новейшем флагмане Samsung Galaxy S4
Что думают пользователи о Galaxy S4?
AP

Наконец-то долгожданный смартфон года от Samsung показали мировой публике. Пока еще он не вышел в продажу, а доступен лишь различным мировым СМИ, которым дали пощупать новинку до мирового старта продаж.

Однако пользователи уже во всю обсуждают Galaxy S4, поэтому Bigmir)net решил узнать их мнение по поводу новейшего смартфона Samsung, взяв за основу комментарии ресурса Cnet.

Не могу дождаться, чтобы узнать, какое в нем автономное время работы. Ведь в нем столько разных эксклюзивных штук, вроде слежение за глазами пользователя или бесконтактное управление – все это наверняка очень сильно ест батарею.

Ну вот и все, Айфону пришел конец. Samsung со своим Galaxy S4 показал, что Android гораздо более универсальная операционная система, нежели iOS, и она только сейчас начала проявлять свои лучшие стороны. IPhone останется устройством для людей старой закалки.

Зачем Samsung постоянно увеличивает размер экрана? Мне не нужна долбаная лопата!

Судя по тестам Samsung Galaxy S4 опередил все смартфоны в мире. Интересно, какой ответ подготовит Apple?

В то время, как iPhone 5 не показал ничего нового, Samsung показал настоящий революционный смартфон.

Ребята, у вас предвзятое отношение к Galaxy S4. Никто из вас его еще в руках не держал, а материал может быть просто написан под влиянием первых вау-эффектов. Как только он попадет в руки первым владельцам, то они обнаружат, что он не такой и крутой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Трансляция Samsung Galaxy S4 онлайн на ТЕХНО bigmir)net

Samsung Galaxy S4 - первый взгляд из Нью Йорка:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях