Рвет всех: крутой смартфон от LG поражает своей мощностью (ВИДЕО)
LG Optimus G Pro при тестировании мощности аппаратной части оказался одним из самых мощных смартфонов на мировом рынке, уступив место лишь флагману от HTC.
Ресурс Phonearena провел тестирование флагманского смартфона от LG – Optimus G Pro и был поражен невероятными результатами.
При тестировании аппарата в бенчмарке Quadrant, Optimus G Pro набрал 11765 баллов. Это не рекордный показатель, который пока держит HTC One с 12500 баллами, но однозначно один из самых высоких.
Таких результатов удалось добиться благодаря современному и мощному 4-ядерному процессору Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, который также установлен в HTC One и, по слухам, будет интегрирован во флагмане от Samsung – Galaxy S IV.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ: MWC 2013: самый мощный планшет от Samsung (ВИДЕО)
Полная версия правил
А насчёт Full HD ... зачем оно на такой диагонали???????
Мало кто при 300 ppi какую-либо зернистовсть обнаружит