PlayStation 4 будет мощнее Xbox 720 (ВИДЕО)

СМИ узнали, что консоль следующего поколения от Sony будет по производительности превосходить приставку Microsoft. ЧИТАЙ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
PlayStation 4 будет мощнее Xbox 720 (ВИДЕО)
cheatcc.com

Об этом написал VG24/7 со ссылкой на свои источники. Портал уточнил, что это выяснилось по итогам встреч с представителями индустрии после выставки CES 2013.

Согласно новым данным, у консоли PS4 производительность будет равна 1,84 терафлопс, в то время как у Xbox 720 этот показатель будет равняться 1,23 терафлопс.

Источники VG24/7 отметили, что оперативной памяти при этом будет больше у консоли Microsoft. Согласно их данным, у нее будет 8 Гб RAM. Около 3 Гб из них будет зарезервировано на нужды оперативной системы, а остальное уйдет на игры. У PS4 оперативной памяти будет 4 Гб. Один из них будет использовать система, а на игры останется 3 Гб.

Предполагается, что обе приставки будут способны воспроизводить диски формата Blu-ray.

Напомним, компании Sony и Microsoft слухи о приставках нового поколения предпочитают не комментировать. Однако считается, что обе компании представят устройства в первой половине 2013 года, а в продажу они поступят будущей осенью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Microsoft тайно разрабатывает планшет для геймеров (ФОТО, ВИДЕО)

Возможно так будет выглядеть PlayStation 4:

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях