Nook Simple Touch – стал самой дешевой электронной книгой (ФОТО)

Компания Barnes & Noble снижает затраты на свою электронную книгу Nook в сезон рождественских распродаж
Nook Simple Touch – стал самой дешевой электронной книгой (ФОТО)
digitaltrends.com

Barnes & Noble снизила цену на свою популярную электронную книгу Nook Simple Touch на $20. Теперь ценник на читалку радует покупателей ценой в $79.

Главной особенностью Nook Simple Touch, является сенсорный экран, благодаря которому осуществляется навигация по книге, перелистывание страниц и прочее. Почти как в планшете.

Известный и авторитетный зарубежный портал CNET дал ему четыре из пяти звезд, и назвал устройство "крупным достижением" по сравнению с предшественником.

Несмотря на появление электронных книг на операционной системе Android, устройства с электронными чернилами все еще более популярны, благодаря их низкой цене. К примеру Nook Color на Android стоит 1170 грн, тогда как Nook Simple Touch дешевле почти 300 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Каждый пятый американец читает электронные книги

Но при этом, читалка на электронных чернилах ограничена в мультимедийных функциях: на ней не посмотришь фильмы, не поиграешь в игры и не выйдешь в интернет.

Тем не менее, пользователь, который не избалован разными ”плюшками”, и которому нужна лишь книга, устройства на электронных чернилах будут идеальным и экономным приобретением.  

К сожалению цена в Украине не упадет, а останется на прежнем уровне, но все равно, является одной из самых низких среди подобных устройств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Просто красота: Barnes & Noble представила пару гламурных планшетов

Обзор Nook Simple Touch



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях