Китайцы украли прототип нового iPad (ВИДЕО)

Теперь ты можешь посмотреть, как выглядит iPad Mini перед официальным релизом
Китайцы украли прототип нового iPad (ВИДЕО)
mshcdn.com

Сегодня стало известно, что Apple собирается представить миру очередной планшетный компьютер – iPad Mini, который будет чуть меньше оригинальной модели.

В интернете ранее выкладывали фотографии необъявленного iPad Mini, но сегодня в сети появилось видео длительностью чуть более минуты на котором, как уверяет автор, показан финальный вариант минипланшета Apple.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Китайцы сошли с ума: "айпад" за 15 долларов (ФОТО)

При детальном рассмотрении видно, что iPad Mini получил такой же разъём как в iPhone 5. Кнопки питания и Home, а также клавиши регулировки громкости такие же, как в оригинальном iPad. На задней панели видно фотокамеру и надписи iPad (без дополнения Mini). Сам планшет заметно меньше и тоньше.

Но есть и сомнения по поводу подлинности видео: фокусировка размытая, поэтому четко рассмотреть все подробности очень трудно, также автор не прикасается к дисплею и не запустил ни одного приложения, поэтому возможно, что это просто подделка с наклеенным изображением рабочего стола планшета.  

Источником видеоролика выступил некий китайский ресурс, который, как сообщается, получил макет от местного завода Foxconn.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стало известно, когда Apple представит мини-версию iPad



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях