Дневник Анны Франк сделают мобильным приложением

В октябре выйдет мобильное приложение, посвященное Анне Франк и ее знаменитому дневнику, который впервые был опубликован в 1947 году.
Дневник Анны Франк сделают мобильным приложением
АР

В дневнике, записи которого датированы с 1942 по 1944 год, описываются события нацистской оккупации Нидерландов с точки зрения маленькой еврейской девочки. После публикации дневник мгновенно стал бестселлером.

В приложении Anne Frank App, разработанного компанией Trade mobile и издательством Viking press, будут опубликованы факсимильные копии дневника Анны Франк. Кроме того, в мобильном приложении будут присутствовать фрагменты из книги, озвученные британской актрисой Хеленой Бонэм Картер, видеозаписи, редкие фотографии и документы из архива Фонда Анны Франк, а также план здания в Амстердаме, где Анна и ее семья скрывались от преследования нацистов.

В англоязычной версии мобильное приложение станет доступным пользователям 18 октября. На данный момент производители не уточняют, на каких платформах оно будет доступно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Facebook разрешает рекламу для мобильных приложений

Ранее сообщалось, что европейские раввины призвали корпорацию Apple прекратить продажи приложения The Protocols of the Elders of Zion (Протоколы сионских мудрецов).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Цифровой 3D-спектакль: Unnamed Sound Sculpture



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях