Покупая iPhone, теперь можно поторговаться

Apple разрешила покупателям iPhone 4S и iPhone 4 торговаться в фирменных магазинах своей розничной сети в США - клиенты могут получить скидку на смартфон в $50, сообщил сайт MacRumors
Покупая iPhone, теперь можно поторговаться
Reuters

Чтобы получить скидку в Apple Store покупателю необходимо лишь указать, где он видел более низкие ценники. Скидку в $50 от стандартной цены на некоторые модели iPhone 4S и iPhone 4 в США уже предлагают оператор Sprint, ритейлеры Target, Best Buy, Radio Shack.

Отмечается, что возможность получения скидки отражена во внутренних инструкциях для персонала магазинов Apple Store и никак не рекламируется компанией. Специалисты связывают снижение цены с ожидаемым скорым выходом нового поколения iPhone - по слухам, презентация новинки состоится в середине сентября.

Издание Macworld подтвердило наличие скидочной программы, которая не распространяется на покупки, сделанные через онлайновый магазин Apple Store. Новая цена с контрактом сотового оператора на iPhone 4S составляет от $150 до 350 (в зависимости от объема встроенной памяти), на iPhone - $50.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Себестоимость iPhone 4S — 203 доллара

Напомним, в июне стало известно, что корпорация Apple получает от продажи смартфона iPhone примерно вдвое большую прибыль, чем от планшетного компьютера iPad.

Ранее СМИ сообщали, что корпорация Apple планирует представить новую версию смартфона iPhone 12 сентября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: iPhone и iPad заменят кошельки



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях