Избирательный штаб Обамы выпустил приложение для iPhone

Избирательный штаб президента США Барака Обамы выпустил приложение для владельцев смартфонов iPhone
Избирательный штаб Обамы выпустил приложение для iPhone
itunes.apple.com

"На этой неделе мы запускаем новое приложение для iPhone - Obama for America. Оно создано для того, чтобы вы могли участвовать, быть в курсе и привлекать других. Это приложение должно быть у каждого сторонника Обамы. Оно является продолжением идеи кампании: у каждого есть место за столом и каждый может внести свой вклад", - говорится в письме, разосланном штабом потенциальным избирателям.

Отмечается, что в бесплатном приложении можно найти информацию о политике президента, его приоритетах и результатах деятельности в каждом конкретном штате.

"Всей этой информацией легко делиться через Facebook, Twitter, электронную почту и SMS-сообщения", - отмечается в письме. Приложение будет сообщать о всех будущих предвыборных мероприятиях президента и его супруги и предоставит возможность для обратной связи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Обама подсел на iPad

Возможности мобильных технологий активно использует не только избирательный штаб Обамы, но и соратники его конкурента, экс-губернатора Массачусетса, республиканца Митта Ромни. Накануне штаб Ромни сообщил, что пользователи iPhone и телефонов на платформе Android, скачавшие специальное приложение, первыми узнают имя республиканского кандидата в вице-президенты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Для нудистов создали iPhone-приложение

Напомним, ранее источники агентства Bloomberg сообщили что американская корпорация Apple планирует представить новую версию смартфона iPhone 12 сентября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Google и Microsoft дали деньги Бараку Обаме



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях