В интернет попали обои из финальной версии Windows 8

Во Всемирной сети появилась фотография, которую якобы будут использовать в качестве штатных обоев для рабочего стола в последней версии операционной системы Windows 8. Изображение опубликовал израильский ресурс TechIT.
В интернет попали обои из финальной версии Windows 8
Изображение techit.co.il

На изображении, которое возможно станет обоями для последней ОС производства Microsoft, показаны две ромашки на фоне голубого неба. Также такие обои по умолчанию в Windows 8 опубликовал блог The Verge, ссылаясь на собственные источники.

Напомним, разработчик ОС - Microsoft - выпустил три предварительные версии Windows 8. В одной из них - Developer Preview, вышедшей в свет в сентябре минувшего года, штатными обоями  стало абстрактное изображение в голубой цветовой гамме; в февральской Consumer Preview на рабочем столе стояло изображение рыбки из рода петушки (англ. betta - созвучно слову "бета-версия"); а в майской Release Preview обоями была фотография поля тюльпанов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Microsoft выпустит четыре версии Windows 8

Как сообщалось, версия Windows 8, готовая к тиражированию, должна выйти в начале августа. Пользователи Windows ожидают выхода финальной версии операционной системы 26 октября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В интернете досрочно появилась новая версия Windows 8



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях