Олимпиада 2012. Где смотреть бесплатно в онлайне

Олимпиада 2012 уже скоро. 27 июля в Лондоне стартуют XXX Олимпийские игры. Если вы хотите быть в курсе спортивных достижений — смотрите Олимпиаду онлайн бесплатно
 |  Автор: Максим Григорьев
Олимпиада 2012. Где смотреть бесплатно в онлайне
eizvestia.com

Онлайн-кинотеатр Megogo.net запустил проект специально к юбилейным 30-м Олимпийским Играм, которые будут проходить в Лондоне с 27 июля и продлятся до 12 августа 2012.

Специально для зрителей 15 стран бывшего СССР онлайн-кинотеатр Megogo.net ежедневно будет переводить на русский язык и публиковать Олимпийский видео-контент из Лондона. В течении дня пользователи онлайн-кинотеатра могут смотреть 10-15 выходов новостей Летней Олимпиады 2012, с лучшими моментами Игр. Кроме горячих новостей, зрители смогут ежедневно отслеживать дневные результаты соревнований, распределение медалей и наград, смотреть эксклюзивные интервью со спортсменами и официальными лицами.

Олимпиаду 2012 можно смотреть бесплатно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Олимпиаду-2012 хотят показать в 3D

Также следить за Олимпиадой 2012 на украинском языке онлайн можно на сайте Першого Национального — 1tv.com.ua/uk/live. На сайте Першого Национального будет доступен и целый канал, где можно выбрать сразу из восьми трансляций: http://sport.1tv.com.ua/uk/online.

Если же ваш IP-адрес не определяется как украинский, можно смотреть Олимпиаду онлайн на сайте Первого канала (Россия) — http://stream.1tv.ru/live.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Власти Лондона обещают организовать самую большую бесплатную зону Wi-Fi

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Олимпийский огонь будет нести робот



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях