Украинцы всерьез готовы биться с инопланетянами - опрос ТЕХНО bigmir)net

До трети наших читателей готовы воевать с пришельцами из космоса. Таковы результаты опроса, проведенного ТЕХНО bigmir)net
 |  Автор: Максим Григорьев
Украинцы всерьез готовы биться с инопланетянами - опрос ТЕХНО bigmir)net
кадр из фильма Марс атакует!

Британские астрофизики считают, что уже в этом веке нам «повезет» встретить инопланетные формы жизни. Вот только последствия такого контакта могут быть плачевными. Например, нас могут завоевать.

Мы провели опрос читателей ТЕХНО bigmir)net, которым предлагалось выбрать вероятный сценарий нашего поведения при встрече с инопланетянами.

Выяснилось, что далеко не все наши сограждане в восторге от пришельцев. Вот, как распределились голоса:

 

 

Итак, почти половина опрошенных хотят дружить с представителями иных миров. 45% готовы сотрудничать с инопланетянами и впитывать мудрость высших цивилизаций.

Жить порознь и не пытаться контактировать с «чужими» предлагают 18% опрошенных. А не верят в инопланетян всего 7% скептиков. Остальные 93% свято уверены в существовании внеземных цивилизаций.

Что касается возможной войны с представителями иных цивилизаций, оборонять Землю от их нашествия готовы 11% украинцев. А 17% хотят завоевать, колонизировать и выкачать ресурсы.

Люди - это муравьи! Лучший комментарий от читателя

Дмитрий, 17.07.2012, 15:05

Есть такая раса инопланетян, что по технологии они так настолько развиты, если сравнить с человеческой, то мы как муравьи или шимпанзе.

Комментаторы уже успели перевести "научную" дискуссию о пришельцах в политическую плоскость. Так, пользователь АдамЖоржович предположил, что за вариант "Завоевать, колонизировать и выкачать ресурсы" голосовали представители Партии Регионов. Чем закончилась эта глубокомысленная дискуссия - читай в комментариях.

Кстати, на днях британский национальный архив обнародовал данные об НЛО, которые ранее были засекречены правительством страны. Эти сведения прежде были доступны только властям Великобритании, но теперь с 700-страничным исследованием может ознакомиться каждый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Южной Америке нашли следы инопланетян

Государственные деятели с абсолютной серьезностью относились к вопросам НЛО. Бывший премьер Тони Блэр в 1998 г. даже организовывал специальные заседания, на которых рассматривались вопросы по инопланетным цивилизациям. По словам одного из докладчиков, НЛО могут заглядывать на Землю не только с враждебными целями, но и с туристическими. 

А власти США заверяют, что никогда не общались с инопланетянами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Психиатры заступились за инопланетян



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях