Стюардессу, уволенную из Аэрофлота, приютили в ВКонтакте

Бывшая бортпроводница Аэрофлота Екатерина Соловьева стала новым офис-менеджером московского офиса крупнейшей социальной сети СНГ
 |  Автор: Максим Григорьев
Стюардессу, уволенную из Аэрофлота, приютили в ВКонтакте
slon.ru

Соловьева обрела известность благодаря скандальному увольнению из компании «Аэрофлот» за запись в своем твиттер-аккаунте о крушении российского самолета Superjet-100. С сегодняшнего дня она будет обеспечивать комфортные условия полета офиса ВКонтакте, расположенного в Москве.

«Было больно наблюдать, как российский интернет нападал на беззащитную Екатерину. Уверен, она извлекла из своей ошибки урок. А мы решили ее поддержать. Добро пожаловать на борт ВКонтакте!», — заявил заместитель генерального директора компании Илья Перекопский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Microsoft возьмет на работу 14-летнего хакера

Напомним,  Соловьева разместила в своем твиттере такой текст: «А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может, и вовсе продали их обратно кому-нибудь». Сейчас ее аккаунт удален. На следующий день «Аэрофлот» объявил о ее увольнении.

А на прошлой неделе в очередном скандале засветился создатель соцсети — Павел Дуров. В микроблоге руководителя ВКонтакте было опубликовано сообщение в поддержку охоты на бродячих собак. Позднее Дуров удалил сообщение и объяснил, что кто-то подобрал пароль к его Twitter-аккаунту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Создатель ВКонтакте раскидывал деньги из окна офиса (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях