На Корреспондент.net стартует конкурс Как гаджет изменил твою жизнь

В понедельник, 23 апреля Корреспондент.net совместно с компанией Samsung запускают новый конкурс "Как гаджет изменил твою жизнь" в рамках одноименного социального проекта. Победители конкурса получат в подарок от Samsung’а смартфон GALAXY Note.
На Корреспондент.net стартует конкурс Как гаджет изменил твою жизнь
Одного из победителей выберет Корреспондент.net

Новый проект Как гаджет изменил твою жизнь стартовал на странице Sаmsung Galaxy в социальной сети Facebook. Присоединиться к проектуможно с помощью специального раздела Корреспондент.net:

Принять участиев конкурсе может каждый. Для этого нужно загрузить на странице спецпраздела насайте Корреспондент.net историю о том, как современный смартфон илипланшет повлиял на твою жизнь, и постараться наиболее ярко этопродемонстрировать. Пять лучших историй принесут своим авторам смартфон Samsung GALAXY Note.

Помимо Korrespondent.netмедиа-партнерами проекта выступили Комсомольская правда, Нoвый канал и Gagadget.com.Еженедельно медиапартнеры будут выбирать лучшую, по ихмнению, историю, чтобы поделиться ею со своими зрителями и читателями. Одногоиз победителей выберет непосредственно редакция Корреспондент.net.

Корреспондент.net

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях