Променять отношения на iPad готовы 11% холостяков - опрос

Согласно опросу сотрудников онлайн-казино RoxyPalace, 11% работников, свободных на данный момент от отношений, готовы скорее потратить деньги на новый iPad, чем использовать средства для поиска новых отношений.
Променять отношения на iPad готовы 11% холостяков - опрос
АР

В то же время 3% респондентов готовыотказаться от своего нынешнего партнера взамен на iPad третьего поколения, а 4%согласны остаться без отношений ради планшета от любой фирмы, передает BFM.ruсо ссылкой на издание TabTimes.

Между тем, около половиныучастников опроса сообщили, что используют iPad для "решения проблем в личнойжизни". Примерно 15% респондентов регулярно ищут в интернете советы о том, каквести себя в паре.

Кроме того, большинствоопрошенных (71%) признались, что до свидания в реальном мире хотели бы пообщатьсяс избранником онлайн - к примеру, через сервис видеозвонков FaceTime,встроенный в продукты Apple.

"Продукция Apple обладаетмножество функций, но даже последняя версия не способна дать то, что могутновые романтические отношения. Другое дело, что, как оказалось, многие молодыелюди счастливы обойтись и без них", - считают в RoxyPalace.

Напомним, недавно в Китае состоялся ряд арестов по делу о продаже подростком почки для того, чтобы купить новый iPad.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях