Молодоженам из Донецка подарили бриллиантовые iPhone 4S

Бизнесмен из Донецка заказал для своих друзей в качестве свадебного подарка два эксклюзивных iPhonе последнего поколения. Телефоны украшены бриллиантами
 |  Автор: Максим Григорьев
Молодоженам из Донецка подарили бриллиантовые iPhone 4S
e-ton.com.ua

Два телефона — черный для жениха и белый для невесты — в подарок на свадьбу. Платиновый корпус, задняя панель из кожи черного ската, а на боковых сияют 420 бриллиантов общим весом 6,5 карат. К слову, драгоценными камнями эти телефоны украшали на одной из известнейших швейцарских часовых мануфактур. К каждому из гаджетов прилагается чехол из кожи лап страуса.

По информации E-ton concept store, где был заказан подарок, стоимость одного такого iPhone’a —240 тыс гривен. Щедрый покупатель сообщил, что стильный подарок будет вручен на Cocoa Island, Мальдивы, где и состоится свадебное торжество его друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Богатые тоже плачут: украинские чиновники стесняются дорогих телефонов

Ограничений для тюнинга iPhone не существует. Неизменны лишь размеры корпуса. К примеру, специально для легендарного футболиста и тренера национальной сборной Украины по футболу Олега Блохина был заказан iPhone 4 African Black из черного дерева, на задней панели которого логотип Apple заменили на золотой мяч.

Украинским депутатам нравятся iPhone 4 c золотым изображением трезубца. А для подарка одному из архиепископов Православной Церкви iPhone даже был украшен ликом Божьей Матери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первая партия iPhone 4S в Украине раскуплена за 3 дня



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях