Samsung может выпустить Galaxy S III в феврале

Смартфон Galaxy S III, по слухам, может быть представлен публике уже в начале следующего года. Ожидается, что он будет четырехъядерным
 |  Автор: Максим Григорьев
Samsung может выпустить Galaxy S III в феврале
pcomputex.blogspot.com

Новый гаджет поступит в продажу во втором квартале 2012 года, хотя будет показан уже  на февральской конференции Mobile World Congress. Кроме того, сообщается, что компания готовит к выпуску смартфон с функцией 3D. Такие данные опубликовал ресурс TheNextWeb со ссылкой на корейский портал ETNews.

Ожидается, что Galaxy S III будет создан на базе четырехъядерного процессора. Кроме того, по слухам, аппарат будет поддерживать функции 3D. Как сообщает новостной сайт, таким образом южнокорейский производитель намерен отмежевать новый гаджет от продукции Apple. Как утверждают источники, начала продаж нового устройства следует ожидать лишь во втором квартале 2012 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Убийца iPhone 4S: утечка информации о новом смартфоне Samsung

Также в следующем году, возможно, Samsung выпустит и другие устройства с функциями 3D-фотографии и видеозаписи. В частности, источники называют некий Galaxy S 3D. Сообщается, что, по мнению производителя, новые возможности смартфонов позволят пользователям более полно использовать функции домашних 3D-телевизоров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Samsung выпустит очень большой смартфон

Портал отмечает, что информация относительно новой продукции Samsung во многом опирается на слухи. Тем не менее, журналисты предполагают, что эти слухи достойны внимания, поскольку свой предыдущий флагман – Galaxy S II – компания представила годом ранее, на том же самом мероприятии – Mobile World Congress.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Galaxy S II стал самым популярным смартфоном Samsung



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях