Facebook открывает доступ к новому виду профилей для пользователей iPhone и iPоd приложений

Социальная сеть Facebook открыла доступ к новому виду профилей Хроника (Timeline) для пользователей iPhone и iPod приложения, сообщает корпоративный блог Facebook.
Facebook открывает доступ к новому виду профилей для пользователей iPhone и  iPоd приложений
АР

В рамках нового формата профилей, информация, опубликованная пользователем, и его действия на страницах соцсети и других ресурсах формируются в специальные блоки в хронологическом порядке.

Теперь Хронику могут подключить владельцы смартфонов iPhone и плейеров iPod Touch на версии операционной системы iOS 4.1 и выше. Кроме того, обновленное приложение позволяет просмотреть список друзей, подписчиков и подписок. По словам разработчиков, в новой версии приложения улучшена функция загрузки, просмотра и комментирования фотографий.

Примечательно, что приложение Facebook для платформы Android обошло аналогичное приложение для смартфонов Apple iPhone по ежедневной аудитории, сообщил ранее ресурс AppData. Предоставление доступа к новому формату профилей может повлиять на эту статистику, отмечает CNet.

Facebook обещает в ближайшее время обновить и iPad-приложение, обеспечив доступ к Хронике владельцам этих планшетов.

Напомним, социальная сеть Facebook представила Timeline в конце сентября, а также изменила функциональность кнопки Мне нравится (Like).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях