Последние слова Стива Джобса: Ух ты!

 |  Автор: Максим Григорьев
Последние слова Стива Джобса: Ух ты!
dailymail.co.uk

Во время поминальной службы после похорон Стива Джобса, его сводная сестра рассказала о последних словах, которые произнес умирающий экс-глава Apple. 

«Прежде чем покинуть нас, Стив долго смотрел на своих детей, затем на жену Лорен, а потом его взгляд устремился куда-то в пространство. Он тяжело дышал, как будто поднимался в гору, было видно, что ему очень плохо. Последние слова брата перед смертью были: «Ух ты! Ух ты! Ух ты! (Oh WOW! Oh WOW! Oh WOW!)», как будто он увидел впереди нечто прекрасное. Надеюсь, так оно и было», — рассказала Симпсон. Ее слова приводит издание New York Times.

Напомним, Стив Джобс был отдан биологическими родителями на усыновление сразу же после рождения. Позже он разыскал свою родную мать и сводную сестру уже будучи взрослым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Так говорил Стив Джобс: лучшие цитаты создателя iPhone

Глава Apple поддерживал с ними отношения до самого конца, однако он категорически отказывался общаться с родным отцом, выходцем из Сирии, Абдулфаттахом Джоном Джандали.

Со сводной сестрой же он дружил и даже советовал, что покупать из продукции Apple, а с чем стоит еще повременить. Так, он отговорил сестру от покупки компьютера Apple перед выходом более революционной модели. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Так говорил Стив Джобс: лучшие цитаты создателя iPhone



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях