LG выпустит в Украине бюджетный смартфон на две симки

 |  Автор: Максим Григорьев
LG выпустит в Украине бюджетный смартфон на две симки
lge.ua

LG выпустила недорогой смартфон T515 с сенсорным дисплеем. Модель выделяется среди других устройств в этом ценовом диапазоне наличием модуля Wi-Fi. Кроме того, аппарат поддерживает работу с двумя SIM-картами, для каждой из которых имеется отдельный радиомодуль. То есть, обе SIM-карты остаются активными как в режиме ожидания, так и в режиме разговора. Кроме того, в новинке реализована хорошая функциональность по работе с социальными сетями. Фирменное приложение LG LiveSquare позволяет интегрировать в единый поток контакты из Одноклассников, ВКонтакте, Facebook и Twitter.

В телефоне установлен браузер на базе Webkit, оптимизированный для работы с UX-средой, а также Opera Mini. Кроме того, есть служба Mail Agent и сервис Push email.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: LG выпустит в Украине облегченный смартфон Optimus One

Аппаратные характеристики телефона вполне на уровне. Он оснащен сенсорным 2,8-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 240х320 точек (262 тыс. цветов), 2-мегапиксельной камерой, MP3-плеером и FM-приемником. Встроенный слот microSD поддерживает карточки емкостью до 8 ГБ включительно. Также есть модуль Bluetooth и аккумулятор емкостью 1100 мАч. Возможностей последнего хватает на 500 часов работы телефона в режиме ожидания или 5 часов — в режиме разговора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Sony Ericsson выпустит бюджетный смартфон на Android

Габариты T515 составляют 105х57,3х12,9 мм.

Телефон появится в продаже в октябре. Ориентировочная цена устройства — 1200 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: LG выпустила телефон с новой операционкой от Microsoft



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях