PayPal в Украине — ошибка

Включение Украины и России в список стран, где с сентября будет возможно получения платежей PayPal, назвали ошибкой
 |  Автор: Максим Григорьев
PayPal в Украине — ошибка
shutterstock.com

У платежной системы PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в Украине и России на сентябрь этого года, сообщил Арсений Расторгуев, представитель агентства Grayling, сотрудничающего с этой платежной системой.

«В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен прием платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена», — приводит слова представителя пресс-службы платежной системы Марка Жоги издание CNews.

В PayPal при этом отмечают, что «Россия и Украина – очень интересные рынки, которые компания пристально изучает». «Наша цель — предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями», — советует Жоги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Visa и MasterCard запретят платить украинцам за пиратскую музыку

Напомним, что неделю назад PayPal опубликовала на своем сайте новые тарифы на трансграничные платежи, которые вступают в силу с 24 сентября 2011 г. В списке стран возможных получателей платежей, помимо прочих, появилась и Украина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Яндекс.Деньги отвергла обвинения НБУ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях