Ноутбуки MacBook оказались бракованными

 |  Автор: Максим Григорьев
Ноутбуки MacBook оказались бракованными
gizmodo.com

У некоторых MacBook нижняя панель, изготовленная из резины, деформируется и отделяется от основного корпуса устройства в процессе использования. 

Apple предложила владельцам MacBook бесплатно заменить дефектную деталь. Сделать это можно тремя способами: принести ноутбук в магазин Apple Store, обратиться в авторизованный сервисный центр Apple или заказать через интернет набор для самостоятельного ремонта.

В набор, помимо новой панели, входят крестообразная отвертка, крепежные винты и инструкция. Список авторизованных сервисных центров Apple можно найти на сайте компании.

Напомним, что ноутбуки от Apple не раз становились предметом нареканий со стороны пользователей. Так, владельцы MacBook Air жаловались на неполадки материнской платы и дисплея. А пользователи MacBook Pro утверждали, что их ноутбуки часто зависают.

Также в 2010 году Apple бесплатно распространяла среди владельцев смартфонов iPhone 4 резиновые накладки-«бамперы». На этот шаг компания пошла после того, как выяснилось, что смартфон теряет сигнал соты, если его держать левой рукой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях