Секретами успешного бизнеса в интернете поделятся в Киеве

 |  Автор: Максим Григорьев
Секретами успешного бизнеса в интернете поделятся в Киеве
shutterstock.com

19-20 мая в Киеве пройдет VII международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине». Конференция рассчитана на маркетологов, интернет-рекламистов, бренд-менеджеров и директоров компаний, которые занимаются продвижением товаров и услуг в Сети.

На ИМУ 2011 специалисты обсудят особенности баннерной и контекстной рекламы, продвижение в социальных сетях (SMM), поисковую оптимизацию (SEO) и оценят эффективность интернет-рекламы.

Программа конференции разделена на День Рекламодателя (19 мая) и День для Агентств и Площадок (20 мая). Первый день будет интересен представителям компаний, рекламирующихся в интернете или планирующих делать это в ближайшее время. Второй — представителям рекламных агентств и площадок, а также рекламодателей, имеющих в штате специалистов по онлайн-рекламе.

Также на протяжении двух дней у слушателей будет возможность посетить мастер-классы от лучших практиков интернет-рекламы — Дмитрия Сатина (UsabilityLab), Екатерины Скоробогатовой (Facebook), Ольги Павлюк (UaMaster), Ивана Дубинского (inMind), Любови Пшеничниковой (adRiver), а также представителей всех систем контекстной рекламы.
Впервые в рамках второго дня агентствам и площадкам предоставляется уникальная возможность найти новых партнеров в формате Business Speed Dating.

Стоимость участия в конференции составляет от 1500 до 2880 грн, в зависимости от количества посещаемых дней и даты регистрации. Ознакомиться с программой ИМУ 2011 и подать заявку на участие можно на сайте конференции.

Информационный спонсор конференции — Bigmir)net.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях