Корейские дизайнеры придумали интернет-кафе будущего

Корейские дизайнеры придумали интернет-кафе будущего

При входе в такое заведение имеется дисплей, на котором помечены занятые места. Выбрав наиболее понравившееся свободное место, вы его занимаете.

Столики в кафе отличаются не только встроенной мультисенсорной технологией, но и возможностью заряда ваших гаджетов – для этого их нужно просто положить на стол.

Кроме этого, беспроводная передача данных позволяет видеть информацию, хранящуюся в памяти смартфона, на мультисенсорном столике или на дисплее, которым оборудовано каждое обеденно-рабочее место.

Пару слов о дисплее. Как уже сказано, каждое место оборудовано дисплеем для комфорта и отдыха посетителя интернет-кафе будущего. Кроме этого, посетитель может преобразовывать его путем вывода любой картинки: солнечных лучей, морского вида и т.п. Одним словом, если вы пришли просто перекусить, то можете поставить любые «обои», с которыми у вас ассоциируется приятный отдых.

Каждый дисплей совместим с особым, экологичным, принтером. Такой принтер печатает чернилами, которые при необходимости можно стереть. Согласитесь, это очень удобно, если, скажем, вы напечатали не тот документ, который нужно, или часть информации напечаталась просто лишняя. Не придётся выкидывать листы бумаги – текст можно стереть и использовать еще раз.

В ультрасовременном кафе и система переработки отходов тоже на уровне. Так, выброшенные напитки перерабатываются и вторично используются в качестве увлажнителя. Интересно, что после того, как вы выбросили напитки в контейнер, на корпусе появляется интерактивная картинка растущей травы.

В целом, интернет-кафе будущего представляется очень интересной и полезной идеей, при создании которой была предусмотрена не только забота о вечно спешащем человеке, но и о природе. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях