Apple научит правильно работать с iPad 2

 |  Автор: Максим Григорьев
Apple научит правильно работать с iPad 2
thetechlabs.com

В преддверии выхода в продажу планшета iPad 2 компания Apple разместила на своем сайте видеоруководство (Guided Tours) по его использованию.

Руководство включает в себя 14 роликов продолжительностью от одной до шести минут. Их можно просмотреть в режиме онлайн. Каждый из роликов рассказывает об одном из аспектов работы с планшетом — например, о воспроизведении фото или видео, работе с картами или с электронной почтой, магазинах App Store и iTunes или сервисе FaceTime.

Два ролика посвящены дополнительным программам для iPad — видеоредактору iMovie и музыкальному приложения GarageBand. Эти программы появятся в магазине App Store 11 марта по цене $4,99 за каждую.

Это первый случай, когда Apple решила выложить подробный видеорассказ о своем продукте. Ранее компания ограничивалась выпуском нескольких промо-роликов.

Второе поколение планшетов iPad было продемонстрировано главой Apple Стивом Джобсом на презентации 2 марта. iPad 2 получил более мощный, чем у его предшественника, процессор, более производительный графический чип, две камеры и гироскоп.

Продажи нового планшета на территории США начнутся 11 марта в 17:00. По сообщениям американских СМИ, очереди перед некоторыми магазинами начали выстраиваться еще 9 марта. Цена на устройство составит от $499 до $829. Еще в 26 странах iPad 2 поступит на прилавки 25 марта. Точная дата прихода новинки в Украину пока неизвестна.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях