Почтовый ящик Gmail сам определит, какое письмо важнее

 |  Автор: Максим Григорьев
Почтовый ящик Gmail сам определит, какое письмо важнее
gmail.com

Если ваш ящик завален кучей писем, и вы не сразу понимаете, какое послание для вас важно, новая функция сама сделает выбор. Самообучающийся фильтр отслеживает историю, определяя, на какие письма реагировали быстрее. Затем он отсортировывает их в порядке убывания. Наверху останутся лишь те послания, которые действительно для вас важны.

Если же фильтр вдруг ошибся и на первых позициях появилось письмо с низким приоритетом для вас, можно сделать соответствующую отметку. И в будущем почтовик уже не будет помещать письмо от этого адресата наверх. Также можно отметить и важных адресатов, чьи письма будут появляться в топе сообщений.

Конечно, такая функция полезна лишь тем, кому ежедневно на почту приходят десятки или сотни писем. Но для пользователей с не очень обширной корреспонденцией Google усовершенствовал спам-фильтр.

Пока что эта функция находится на стадии бета-тестирования. Посмотреть примеры работы фильтра можно на сайте Gmail.

Почтовый сервис от Google в течение месяца представил сразу несколько изменений в функционале почтовика. Сначала был пересмотрен интерфейс Gmail. А затем была анонсирована функция видео-звонков по всему миру



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях