Lenovo расширила линейку бизнес-ноутбуков

Lenovo расширила линейку бизнес-ноутбуков
lenovoblogs.ru

К уже доступным ноутбукам с диагоналями экрана 13, 14 и 15 дюймов добавилась модель ThinkPad Edge 11 с 11,6 дюймовым дисплеем.

ThinkPad Edge 11 – самый миниатюрный вариант в линейке ThinkPad Edge. При толщине около 2,8 сантиметров и весе меньше чем 1,4 килограмма, новый ThinkPad Edge 11 легко умещается в стандартный бизнес портфель и даже в женскую сумочку. По размерам ThinkPad Edge 11 сопоставим с нетбуком, отличаясь при этом высокой производительностью системы, длительным, до 7 часов, временем работы без подзарядки и широкими возможностями для решения самых разных задач в работе и учебе.

11,6 дюймовый дисплей ноутбука и позволяет комфортно работать с офисными приложениями, а благодаря почти полноразмерной «водонепроницаемой» клавиатуре пользователи могут работать с документами даже в кафе, автомобиле или самолете на пути в командировку. ThinkPad Edge 11 оснащен HDMI-выходом для просмотра видео высокой четкости на внешнем дисплее, проекторе или домашнем HD телевизоре, встроенной веб-камерой высокого разрешения с возможностью работы при плохом освещении и поддерживает Интернет соединение через стандарты Wi-Fi, 3G и WiMAX. ThinkPad Edge 11 появится в продаже в ноябре 2010 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях