KARABAS запустил мобильное приложение для покупки билетов на развлекательные мероприятия

Билетный сервис KARABAS.COM первым из украинских операторов разработал мобильное приложение для платформ iOS и Android.
KARABAS запустил мобильное приложение для покупки билетов на развлекательные мероприятия

Купленный в мобильном приложении билет  можно показывать прямо с экрана мобильного телефона, он не требует распечатки.

По данным  ComScore  (исследование Morgan Stanley http://techcrunch.com/2014/08/21/majority-of-digital-media-consumption-now-takes-place-in-mobile-apps/), пользователи тратят 60% своего времени на потребление контента с мобильных устройств и лишь 40% -  cо стационарных компьютеров. Учитывая мировые тенденции использования Интернета, билетный сервис KARABAS.COM первым в Украине разработал и запустил мобильное приложение, которое позволяет выбрать, забронировать и оплатить билеты на концерты и другие развлекательные мероприятия со своего мобильного телефона.

«Мы опять хотим изменить способ покупки билетов. В 2011 году KARABAS.COM первым предложил клиентам отказаться от покупок билетов в кассах и перейти на электронный билет. Сегодня же мы хотим уйти от билетов, которые нужно распечатывать и предложить покупателям билет, который можно просто показать с экрана телефона», - прокомментировал запуск мобильного приложения основатель и  CEO сервиса Максим Плахтий.

К преимуществам покупки билетов через мобильное приложение следует отнести:

наличие поиска по жанрам
возможность быть в курсе городской афиши
быструю покупку билета без необходимости распечатывать
сохранение данных карты для автоматизации последующих покупок
автосохранение билета на мобильном (при покупке на компьютере)
наличие дополнительных сервисов: возможности подарить билет, добавить понравившиеся мероприятия в избранное, включить «свечу» на мобильном

Еще одной задачей мобильного приложения станет синхронизация покупок с компьютеров и смартфонов – все билеты пользователя будут сохранены в мобильном приложении, и их не придется носить с собой.

С помощью мобильного приложения пользователь также может купить и подарить билет другу. В будущем добавится функция перепродажи билетов для тех, кто по какой-то причине не сможет пойти на мероприятие и продажа сопутствующих товаров – дисков, футболок, meet&greet артистов.

По состоянию на 15 мая 2016 года  мобильное приложение KARABAS.COM  вошло в ТОП-100 популярных украинских приложений на App Store.

Информация о мобильном приложении также доступна на сайте app.karabas.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях