Встречай: InnoTech Ukraine 2016

InnoTech Ukraine – единственный в своем роде украинский форум современных технологий.
Встречай: InnoTech Ukraine 2016

11-12 марта в Киеве на НСК «Олимпийский» пройдет уникальный форум InnoTech Ukraine 2016, который покажет наиболее актуальные тренды инноваций, уже доступных в Украине. Это мероприятие помогает всем заинтересованным в развитии технологий ознакомиться с успехами разработчиков в таких сферах, как робототехника, 3D-печать, умные гаджеты, виртуальная реальность, электротранспорт, беспилотники, а также многих других.

Организатором уникального события стала компания Smile-Expo, которая обладает большим опытом проведения разнообразных выставок и конференций, связанных с инновациями и цифровым миром.

В первую очередь перед InnoTech Ukraine стоит задача показать все возможности применения инноваций в бизнесе и повседневной жизни.

На данном форуме собираются все, кто заинтересован во внедрении уникальных технологических решений на территории Украины. Участие в нем примут представители инвестиционных и венчурных фондов, бизнеса, а также авторы перспективных стартап-проектов.

Организаторы готовят насыщенную двухдневную программу, в рамках которой гостей форума ждут:

- Конференция, которая состоит из 6 тематических блоков, связанных  с самыми актуальными темами в области инноваций. Здесь выступят успешные разработчики, представители бизнеса и государства, которые поделятся всеми нюансами развития проектов и расскажут о секретах успешной реализации различных идей.

- Демозона, где будут представлены стенды компаний, которые обладают последними технологическими достижениями в области робототехники, трехмерной печати, смарт-технологий, медицины и образования. Посетители смогут ознакомиться со всеми деталями работы беспилотных летательных аппаратов, умных домов и других разработок, набирающих популярность.

- Мастер-классы для детей. Они будут проводиться с целью ознакомления молодого поколения с инновациями, которые в скором времени станут частью их жизни. Именно здесь опытные преподаватели ознакомят юных посетителей с основами робототехники, 3D-печати и  пилотирования дронов. 

- Speed-dealing, который организаторы  подготовили специально для молодых разработчиков. Они получат возможность во всей красе представить инвесторам свои креативные стартапы. Лаконичное изложение своей идеи – и качественный фидбек от инвестора поможет продвинуть проект и в перспективе найти финансирование.

Мы приглашаем всех! Приходи на InnoTech Ukraine 2016 11-12 марта и шагни вместе с нами навстречу будущему.

Следите за новостями на www.innotech.kiev.ua, чтобы знать, какие еще сюрпризы готовят для своих гостей организаторы форума.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях