Сервис платных свиданий

Сходить на первое свидание всегда нервно. Особенно для девушки. Никогда не знаєш чего ожидать и каное блюдо заказати в ресторане, чтобы это не оказалось чересчур дорогим для партнера. Поэтому разработчиками был создан сервис Ohlala для мужчин, которые предпочитают сразу раскрыть свои финансовые возможности
 |  Автор: Максим Григорьев
Сервис платных свиданий

Пользователь-мужчина размещает базовую информацию о себе,  о том, сколько продлится свидание, и сколько денег он готов на него потратить. После чего женщина может выбрать себе не только интересного собеседника, но и сразу знать на что рассчитывать. Все что будет происходить между ними дальше, это дело только пары.

Сервис Ohlala раньше работал в Германии, а на днях его запустили в Нью-Йорке. Как уверяют создатели, ничего общего с эскортом это приложение не имеет. 

Приложение Ohlala поможет избежать скучного и неинтересного свидания, а если все же так случилось, то только по вине человека, который его выбрал. 

К сожалению, в магазинах приложений его пока нет, установить можно только через браузер. 
Сервис направлен на работу с мужчинами, но и женщинам разместить свой запрос никто не запрещает.

Эти и другие не менее интересные новости из жизни стартапов, смотрите в программе “Пробуддись” каждый день по будням на телеканале НЛО TV.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях