Каким будет бизнес в Украине в 2013 году

28 ноября 2012 года в 19:00 в концерт-холле Byblos компания X-tend group проведет встречу клуба первых лиц в сфере бизнеса PechaKucha BUSINESS.
 |  Автор: Максим Григорьев
Каким будет бизнес в Украине в 2013 году

Тема встречи:

Каким будет бизнес в Украине в 2013 году? Проблемы и перспективы.

Мы сделаем свой анализ перспектив развития рынка на Украине в 2013 году, опираясь на опыт экспертов в различных сферах деятельности.

Среди докладчиков PechaKucha Busness 2013:

Дмитрий Шимкив — генеральный директор компании Майкрософт Украина, член правления  Ассоциации предприятий информационных технологий Украины, входит в список лучших топ- менеджеров Украины по версии «Инвестгазеты». Тема: Будущее IT бизнеса в Украине.

Дмитрий Лисицкий — вице-президент UMH group по интернет-бизнесу и новым медиа, генеральный директор United Online Ventures. United Online Ventures объединяет активы UMH и Медиа Группы Украина — порталы Bigmir.net, Tochka.net и I.ua. Тема: «В каком направлении движется online media в Украине?»

Смотри ВИДЕОобращение Дмитрия Лисицкого

Артем Афян — управляющий партнер Юридической компании Юскутум. Представлял интересы в резонансном деле файлообменного сервиса EX.. Входит в состав рабочей группы по вопросам защиты прав субъектов интернет-отношений при МВД Украины. Тема: «Как защитить свой бизнес?»

Николай Латанский — Первый Русскоязычный Мотивационный Спикер, телеведущий программы "Секреты успеха", Тренер и Коуч Успеха №1 на Русскоязычном Пространстве. Создатель Первого Видеоканала об Успехе Latansky.TV Тема: «Личностное развитие лидеров нового поколения.  Развитие бизнес тренингов в Украине».

Валерий Пекар - президент компании "Евроиндекс", преподаватель Киево-Могилянской Бизнес Школы, член совета директоров Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. Тема: "Маркетинговые тренды: изменения в поведении потребителей".

Андрей Колодюк — украинский венчурный предприниматель, инвестор, основатель и глава правления венчурной компании Aventures Capital, один из основателей Unitrade, автор идеи и основатель DIVAN.TV. Входит в список самых богатых Украинцев.

Денис Богуш – политтехнолог, эксперт в сфере стратегических коммуникаций, президент Агентства Bohush Communications.
Тема: «Тенденции PR и рекламы в 2013 году»

Андрей Слободян — украинский телепродюсер таких проектов в Украине, как «Танці з зірками», «Адская кухня», «Зірка+Зірка», «Шоу на ножах». Создатель «Телешколы Слободяна». Теме: «Развитие телевизионного бизнеса в Украине в 2013 году. Проблемы и перспективы».

Олег Кулик —  генеральный директор Сети туристических агентств «Поехали с нами». Тема: «Развитие туристического бизнеса в Украине в 2013 году».

Сергей Гайдайчук — президент отраслевой организации Ukrainian Real Estate Club, основатель бизнес-клуба и Президент CEO Club Ukraine. Тема: «Связи решают все».

О формате мероприятия:

Новый формат бизнес-встреч «PechaKucha» очень популярен во всем мире, благодаря лёгкости и системности в подаче информации от докладчика к слушателю. Во время встречи авторы докладов по очереди показывают 20 слайдов по 20 секунд каждый, сопровождая их комментариями в течение 7 минут.
12 презентаций - 20 слайдов - 20 секунд

В неформальной обстановке гости встречи смогут поделиться идеями и мыслями на тему «КАКИМ БУДЕТ БИЗНЕС В УКРАИНЕ 2013 ГОДУ. Проблемы и перспективы». Участники получат высокоэффективные инструменты для руководства своим бизнесом, свежие идеи, откроют для себя секреты успеха профессионалов.

В рамках мероприятия будет разыгран тур на Weekend в Монако от компании Monaco Ukraine Groupe.

Стоимость билетов
VIP зона:  350,00 грн
Стандарт: 150,00 грн
Количество мест ограничено!

Приобрести билет онлайн:
http://2show.com.ua/event/246883?fan=1

Задать вопрос по телефону:
tel: +38 0939168483
e-mail: annag@x-tend.kiev.ua 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях