TECHLABS CUP UA 2012: к бою готовы!

29 сентября 2012 года Киев готовится к масштабным виртуальным баталиям. Именно в этот день на площадке торгово-развлекательного центра «Караван» состоится украинский финал одного из самых престижных и красивых киберспортивных фестивалей на просторах СНГ- Techlabs Cup. И организаторы с радостью сообщают, что первые финалисты уже известны: завершилась квалификация по дисциплине StarCraft II! Кроме того, продолжается регистрация на отборочный тур по оверклокингу. А в эти выходные мы узнаем первых полуфиналистов в номинации Counter-Strike 1.6 из России и Беларуси.
TECHLABS CUP UA 2012: к бою готовы!

Отборочные игры за выход в финал по StarCraft II проходили 25, 26 августа и 1, 2 сентября на площадке крупнейшего киберспортивного портала России и стран СНГ - GoodGame.ru. В общей сумме, в квалификации приняло участие 152 игрока. 

TECHLABS CUP UA 2012: к бою готовы!
TECHLABS CUP UA 2012: к бою готовы!
Без особых проблем, первую путевку на киберфестиваль TECHLABS CUP UA 2012  удалось выиграть лучшему старкрафтеру Украины по версии Blizzard World Championship - Александру “Acer.Bly” Свисюку,который сумел дважды, со счётом 2:1 в полуфинале и 3:1 в финале, одолеть сильного соперника, Артёма “VP.BenQ|sLivko” Гаравцова.

 

 

TECHLABS CUP UA 2012: к бою готовы!
TECHLABS CUP UA 2012: к бою готовы!
Второй билет на финал неожиданно для многих получил Игорь “RoX.KIS.fraer” Турчин. На пути к победе его не смогли остановить сильнейшие старкрафтеры СНГ: FXO.Slavik, FXO.Strelok и Verdi. 

 

 

 

Итак, в финале TECHLABS CUP UA 2012 по StarCraft II встретятся Александр “Acer.Bly” Свисюк и Игорь “RoX.KIS.fraer” Турчин.

Напомним, что 29 сентября в Киеве, в  торгово-развлекательном центре «Караван» мы увидим не только сражения за Кубок TECHLABS в дисцисциплине StarCraft II - зрителей и гостей фестиваля ожидают финалы по Counter-Strike 1.6, Point Blank, Bloodline Champions, World of Tanks и оверклокингу. Отборы по этим дисциплинам состоятся в самое ближайшее время.

 К слову, любители Counter-Strike 1.6 опробуют свои силы 8, 9, 14, 15, 16 и 22 сентября. Отборочные турниры по  Point Blank состоятся 15 и 16 сентября. Bloodline Champions - 23 сентября. Финалисты Кубка по World of Tanks определятся 10, 11, 22 сентября. Более подробную информацию о регистрации и регламенте отборочных туров можно найти на официальной странице турнира в разделе «Киберспорт» (http://cup.techlabs.ua/cybersport.html), или задать интересующий вас вопрос в скайпе технической поддержки techlabscup_support.

Также TECHLABS CUP UA 2012 приглашает всех любителей экстремального разгона компьютеров принять участие в отборочном туре TECHLABS CUP по оверклокингу, который также пройдет 29-го сентября в торгово-развлекательном центре “Караван” в Киеве.

Чтобы стать участником отборочного тура, нужно до 22 сентября отправить результаты разгона вашей домашней системы  на адрес editor@techlabs.pro. Ознакомиться с правилами участия в квалификациях и регламентом соревнований можно на странице турнира (http://cup.techlabs.ua/overclocking.html).

Кстати, тех, кто не пройдет квалификационный этап по оверклокингу также ожидают подарки от партнеров TECHLABS CUP, компании WD, AMD и SVEN. У каждого разгонщика, не прошедшего в финал, есть несколько возможностей выиграть призы:

·        Первое, что вам необходимо сделать, это вступить в наши группы ВК http://vk.com/techlabscup и ФБ http://www.fb.com/techlabscup. А затем использовать три шанса, чтобы выиграть ценные призы:

·        На странице компании WD в Facebook нажать “Мне нравится” в новости о конкурсе (http://www.facebook.com/WDRussia/posts/398309083555768), затем “Поделиться”. После того, как запись появится в вашей хронике Facebook, необходимо прислать ссылку на неё на электронный адрес editor@techlabs.pro. Таким незамысловатым образом среди не прошедших в финал TECHLABS CUP оверклокеров будет разыгран жесткий диск WD серии Black объемом 1.5 ТВ!

·        Можно пойти и по другому пути: опубликовать фото своего оверклокерского сетапа на личной странице Facebook или ВКонтакте. Прислать фото и ссылку на него в своей хронике, или стене на электронный адрес editor@techlabs.pro. Участник, набравший наибольшее количество лайков под своим фото получит по-настоящему оверклокерский процессор AMD Phenom X4 Black Edition! Внимание, лайки из обеих соц. сетей суммируются!

·        И третий вариант получения приза, подойдет для любителей скорости. Всё что нужно для получения приза это оказаться в числе первых 50 участников приславших результаты разгона своей системы. Именно они гарантированно получат брендированную мышку SVEN TECHLABS CUP!

Выигранные призы можно будет получить на TECHLABS CUP UA 2012 29 сентября в Киеве, но, если вы не сможете прийти, мы вышлем приз почтой.

Финалистов же TECHLABS CUP UA 2012 по традиции ждут ценные призы от организаторов и партнеров киберфестиваля.
Ирина Гусева, Генеральный директор компании AMD в России и странах СНГ:  
 «Игровая индустрия с каждым годом все быстрее растет и развивается: число поклонников компьютерных игр постоянно увеличивается, а самые захватывающие игры - наиболее требовательные к системным ресурсам приложения. Компания AMD выпускает революционные гибридные процессоры (APU) и превосходные графические решения, позволяя и профессиональным игрокам,  и любителям  наслаждаться высокой скоростью и отличным качеством изображения, играть в новейшие игры, тренироваться, развиваться и добиваться побед! AMD принимает активное участие в  развитии киберспорта, поддерживая множество акций и мероприятий, таких как киберфестиваль TECHLABS CUP.».

И у всех гостей и участников киберфестиваля Techlabs Cup UA 2012 будет возможность собственноручно убедиться в мощности и производительности техники компании AMD. Увидимся 29 сентября на самом долгожданном IT-событии этой осени! До встречи в торгово-развлекательном центре «Караван» на Techlabs Cup UA 2012!

 

С самыми свежими новостями Techlabs Cup UA 2012 вы можете познакомиться на официальных страницах фестиваля:

Официальная страница чемпионата: cup.techlabs.ua

Официальная группа ВКонтакте: vkontakte.ru/techlabscup

Официальная группа Facebook facebook.com/techlabscup

Официальный канал YouTube: youtube.com/techlabscuptv


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях