Игра Как достать соседа

Игра Как достать соседа — простая, но увлекательная. Существует несколько частей игры Как достать соседа: как флеш, так и полноценных для ПК
 |  Автор: Максим Григорьев
Игра Как достать соседа
small-games.info

Игра Как достать соседа — русская адаптация игры Neighbours from Hell (в пер. с англ. Соседи из Ада). В игре Как достать соседа вы будете играть за Вуди, звезду телесериала про то, как свести с ума доставшего вас соседа. Само существование этого чудовища по соседству делает жизнь Вуди невыносимой. Остается только проникнуть в дом этого негодяя и начать строить ему всяческие пакости.

Зрители поддерживают Вуди бурными аплодисментами и награждают его хохотом всякий раз, когда срабатывает ловушка. Чем больше кипятится сосед, тем громче смех в зале. Но помните: Вуди не должен попадаться на глаза соседу, иначе ему несдобровать! В каждой серии игры Как достать соседа Вуди предстоит подстроить соседу череду пакостей.

Чтобы отснять серию, необходимо набрать определенный процент зрительских симпатий. Если Вуди проходит на "отлично" весь сезон в игре Как достать соседа, ему вручается статуэтка Золотого Соседа. Удастся ли ему завоевать приз? В игре Как достать соседа присутствуют прикольная мультяшная графика и анимация, удобные интерфейс и управление, отличный саундтрек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Космонавтов на орбите заставят играть в компьютерные игры

Флеш-игра Как достать соседа:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: SimCity: мэрские дела в большом городе



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях