У пользователей LiveJournal начались проблемы

 |  Автор: Максим Григорьев
У пользователей LiveJournal начались проблемы
blogspot.com

По словам директора по развитию продуктов компании SUP Ильи Дронова, «в ЖЖ сейчас наблюдаются некоторые проблемы с мгновенным появлением только что созданных записей». Дронов объяснил технический сбой недавним внедрением системы кэширования, которая, по мнению руководства SUP, должна «увеличить производительность отдачи контента», а также обеспечить «больший запас прочности для отражения DDoS-атак».

Дронов отметил, что технические специалисты SUP работают над устранением задержки в обновлении кэша. По его словам, проблема должна быть решена «самое позднее» в ночь на 31 марта. «На сами записи это не влияет — они никуда не пропали, во френдлентах отображаются, комментарии к ним ходят, RSS работают и целостность системы не нарушена», — заверил директор по развитию продуктов SUP.

Утром 30 марта ряд авторов LiveJournal отметил, что созданные в этот день посты не видны незалогиненным в системе пользователям. При этом все старые посты отображаются нормально.

LiveJournal является популярнейшей блог-платформой в Украине и России . В кириллической части ЖЖ зарегистрированы около 4 млн блогеров. Ежемесячная аудитория читателей LiveJournal составляет более 20 млн человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях