Удобная программа для чтения на компьютере

 |  Автор: Максим Григорьев
Удобная программа для чтения на компьютере

KooBits является приложением для платформы Adobe Air, которое не только открывает книги из многочисленных форматов (PDF, EPUB, XML, HTML, KBJ), но может также служить для загрузки книг из специального магазина koolbits, а также управления вашей библиотекой. Вы можете скачивать многочисленные книги прямо из оболочки программы, однако русскоязычный контент там пока отсутствует. Есть специальный раздел под названием Drop Box, в котором вам каждый день предлагается к прочтению по одной бесплатной книге.

Но программа позволяет загружать файлы не только из своего магазина, но и с компьютера пользователя. Все добавленные файлы отображаются в виде книг стоящих на полке.
Двойной щелчок по обложке откроет книгу во внутреннем просмотрщике. Можно настроить отображение как постранично, так и в виде книжного разворота, при этом страницы эффектно перелистываются и вообще книжка выглядит как настоящая.

При чтении доступны инструменты выделения текста, создания пометок, закладок, захвата части страницы в виде картинки и так далее. Подробнее с этими функциями вы можете познакомиться из демонстрационного ролика.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях