В NASA 40 лет скрывали "ужасную" тайну Луны

Бывший сотрудник ведомства хочет раскрыть тайну о Луне, которую скрывали 40 лет
В NASA 40 лет скрывали "ужасную" тайну Луны
hi-news.ru

Бывший сотрудник NASA сообщил, что в ближайшем будущем планирует рассказать “страшную“ тайну о Луне, которую уже много лет скрывает ведомство, сообщает 24news.

Ранее Кен Джонстон был руководителем фотослужбы лунной лаборатории. По словам мужчины, уже почти 40 лет он хранит тайну, которая должна повергнуть в шок общественность.

Читай также: NASA построит базу на орбите Луны - СМИ

Джонстон сообщил, что после высадки на Луну в 1969 году, людям продемонстрировали лишь только фотографии и истории об экспедиции, которые имели скрытое содержание. На самом же деле, по словам бывшего главы фотослужбы лунной лаборатории, ведомство получило значительно больше информации, 99% из которой было скрыто. В том числе общественности не рассказали об обнаруженных на спутнике Земли секретных объектах, тайна о которых хранится уже около 40 лет.

Кен Джонстон сообщил, что сразу по окончанию миссии он получил распоряжение от руководства о необходимости уничтожить все “скрытые“ кадры, но мужчина пренебрег указанием и некоторые снимки до сих пор находятся в его личном архиве.

Читай также: Ученые объяснили "опрокидывание" Луны на орбите Земли

Так, бывший сотрудник NASA намеревается раскрыть информацию, которая ранее находилась под грифом “Секретно“. В частности, Джонстон пообещал, что расскажет о том, как американцы узнали о новой технологии управления гравитацией, а также о находке космонавтами древних руин, которые имели искусственное происхождение.

Напомним, ранее сообщалось, что японцы показали "восход Земли" на Луне:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях