В Китае упали сразу три НЛО. Следы ведут в Россию

В китайской провинции Хэйлунцзян упали неопознанные объекты. Пока ученые не дали комментариев, а журналисты уже приписали НЛО России
 |  Автор: Максим Григорьев
В Китае упали сразу три НЛО. Следы ведут в Россию

В одной из деревень китайской провинции Хэйлунцзян упали сразу три НЛО. Все объекты круглой формы и сделаны из металла. Один из них рухнул прямо в огород одного из сельчан. Эти «космические шары» совсем небольшие - около 50 см, каждый весит примерно по 40 килограммов.

«Я услышал громкий звук, а когда посмотрел вверх, то увидел, что на меня несется какой-то круглый предмет. Он был объят пламенем, - рассказал очевидец. - Я подумал, что это может быть метеорит, поэтому спрятался в доме и ждал, когда все это закончится».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: НЛО в прямом эфире: неизвестный объект пролетел за окном студии (ВИДЕО)

СМИ высказали предположения, что эти объекты - не что иное, как обломки российского «Протона-М». Ракета-носитель, напомним, стартовала с Байконура в ночь на пятницу и упала на 540-й секунде полета, когда до вывода спутника на расчетную орбиту оставалось всего 50 секунд. По расчетам специалистов, ядовитый компонент топлива гептил сгорел в верхних слоях атмосферы вместе с разгонным блоком и спутником связи.

Напомним, в прошлом году во Львовской области обнаружили следы от НЛО:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: НЛО и не пахнет: ЦРУ раскрыло тайну базы Area 51



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях