Оранжевый НЛО пролетел возле МКС (ВИДЕО)

Необычный объект снял астронавт NASA. Американцы решили, что увидели инопланетян
 |  Автор: Максим Григорьев
Оранжевый НЛО пролетел возле МКС (ВИДЕО)
youtube.com

Неопознанный летающий объект заснял с борта Международной космической станции один из членов экипажа - астронавт NASA Крис Кэссиди. Загадку НЛО смогли раскрыть только российские ученые.

Видеозапись светящегося оранжевого шара, пролетающего мимо МКС на фоне Земли, была выложена на одном из каналов NASA на YouTube. Кэссиди, по его словам, увидел НЛО рядом с пристыкованным к станции грузовым кораблем Прогресс, накануне утром. Об объекте он доложил в ЦУП в Хьюстоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Видео дня: Возле МКС увидели медузу-НЛО

Тайну светящегося шара вскоре раскрыли российские ученые. Как объяснили специалисты, на видео попал чехол от одной из антенн модуля Звезда.

Видео пользователя ReelNASA

Впрочем, не всегда феномен НЛО удается объяснить настолько просто. Так, в середине июля два российских самолета были вынуждены сменить курс из-за того, что на радарах появился неопознанный объект. Инцидент произошел в небе над нейтральными водами Японского моря. Пилоты поднявшихся в небо истребителей ничего подозрительного не обнаружили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: НЛО в прямом эфире: неизвестный объект пролетел за окном студии (ВИДЕО)

А месяцем ранее из-за НЛО едва не закончился трагедией рейс пассажирского самолета китайской авиакомпании Air China. Через 40 минут после взлета пилоты и пассажиры почувствовали сильный удар, словно что-то врезалось в лайнер.

Оранжевый НЛО пролетел возле МКС (ВИДЕО) / sohu.com
Оранжевый НЛО пролетел возле МКС (ВИДЕО) / sohu.com

В результате возникли неполадки с управлением, и пилоты приняли решение вернуться в аэропорт вылета.

Оранжевый НЛО пролетел возле МКС (ВИДЕО) / sohu.com
Оранжевый НЛО пролетел возле МКС (ВИДЕО) / sohu.com

Уже на земле они увидели последствия воздушной аварии: обтекатель самолета был смят, словно чей-то огромный кулак ударил воздушное судно прямо в нос.

Напомним, чаще всего фото или видео с НЛО объясняются либо желанием заработать на снимках, либо принятием вполне земных явлений за космические аппараты инопланетян. Посмотри на ТОП-10 снимков, на которых изображено НЛО:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Появление НЛО напугало жителей западной Украины (ФОТО, ВИДЕО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях