Небо Лондона оккупировали НЛО

 |  Автор: Максим Григорьев
Небо Лондона оккупировали НЛО
shutterstock.com

Лондонцы стали свидетелями полета НЛО, которые кружили над зданием телерадиокомпании Би-Би-Си. «Тарелки» даже удалось снять на телефон. На записи видно, как светлые диски различных размеров с огромной скоростью проносятся на большой высоте. Некоторые из них на мгновения зависают, а затем продолжают движение, пишет The Daily Telegraph.

Видео было снято на Грейт-Портланд Стрит. К тому времени, когда оператор прибыл на место, за полетом «инопланетян» уже наблюдали три человека. Один из них также снимал светящиеся объекты на мобильный. На ролике в интернете видно, как в небе мелькают белые точки. Затем очевидец снимает то, что происходит на улице. На противоположной стороне стояли несколько человек, которые также заметили «тарелочки». Один, самый большой, яркий и медленный, объект в форме диска завис и несколько раз перевернулся. В это время за кадром слышны голоса: «UFO» (НЛО).

В убийстве Кеннеди «виновато» НЛО

Причем, по всей видимости, это уже не первое появление на людях загадочных аппаратов. Пользователь YouTube, который разместил ролик, сопроводил его следующим текстом: «Наконец, мне удалось их запечатлеть на камеру в солнечную погоду, даже получить крупный план... Теперь своим появлением они начали привлекать толпы. Может кто-нибудь объяснить, что это за предметы?» Оператор также поспешил заверить, что съемки настоящие: «Если вы считаете, что съемка подделана, что же, попробуйте сами изготовить что-нибудь подобное, а мы посмотрим, как легко у вас это получится».

Журналисты The Daily Mail предположили, что инопланетяне сознательно решили засветиться перед людьми. И место выбрали не случайно — они планировали, что их снимут сотрудники Би-Би-Си, которые, правда, ничего не заметили. Между тем издание отметило, что в западной части Лондона расположено множество кинокомпаний, способных подделать такой видеосюжет.

Напомним, в середине мая The Guardian сообщала, что в течение трех-четырех лет Национальный архив Великобритании Министерство обороны впервые передаст 160 документов, в которых рассказываются случаи контактов с НЛО. Первая партия, состоящая из восьми документов, уже доступна на сайте ведомства в интернете. Министерство решило обнародовать документы из-за огромного потока запросов со стороны уфологов и любителей конспирологических теорий по Закону о свободе информации.

Видео очевидца:

Небо Лондона оккупировали НЛО с Видео bigmir)net.

Напомним, что документы об НЛО рассекретили и военные Новой Зеландии. Правда, ничего шокирующего в них нет. А в США открыли доступ к документам о загадочной базе Area 51, где, по утверждениям уфологов, скрывали сбитую летающую тарелку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях