Toshiba выпустила проигрыватель на 2 Терабайта

 |  Автор: Максим Григорьев
Toshiba выпустила проигрыватель на 2 Терабайта
itc.ua

Новое устройство без проблем воспроизводит файлы популярных видео форматов. В их числе MP4, MKV, RM/RMVB, не говоря об AVI и DVD. Также плеер понимает распространенные файлы аудио форматов и пока экзотические для нас FLAC, Dolby Digital, DTS Digital. С графикой и отображением субтитров проблем также не возникает.

Гаджет обеспечивает возможность подключения к компьютеру и любым другим DLNA-совместимым устройствам. Для этих целей используется сетевой интерфейс Ethernet 10/100 и Wi-Fi. Также данная модель оснащается USB-хостом с двумя портами USB 2.0, к которым может подключаться адаптер Wi-Fi, внешний DVD привод или внешний жесткий диск. Передача сигнала на телевизор осуществляется при помощи интерфейса HDMI 1.3, компонентного видео выхода, а для передачи звука применяется стерео выход.

Кроме того, мультимедийный контент может воспроизводиться и с карт памяти, для чего служит кард-ридер форматов SD, MMC и MS. Воспроизведение мультимедийного контента из интернета, к сожалению, не поддерживается.

Ожидается, что мультимедийный проигрыватель StorE TV+ поступит в продажу в Великобритании. Рекомендованная розничная цена — £200.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях