Управлять планшетом будут при помощи 3D

Будущее совсем рядом — американская компания Masterimage 3D готовится показать технологию, позволяющую создавать объёмные голограммы с экранов смартфонов или планшетников
 |  Автор: Максим Григорьев
Управлять планшетом будут при помощи 3D
mir3d.ru

Компания Masterimage 3D покажет технологию, которая позволит проекцировать интерактивные объемные голограммы прямо из экрана мобильного телефона или планшетного компьютера, прямо как в «Звездных войнах»! Анонс этой невероятной технологии компания проведет в рамках своего выступления на Всемирном Мобильном Конгрессе (Mobile World Congress), который стартует сегодня.

MasterImage 3D, известная разработкой 3D-проекционных систем, утверждает, что все манипуляции, которые сегодня мы производим на экране мобильных устройств, — набор текста, работа в интернете, управление интерактивными приложениями и играми — можно будет производить просто прикасаясь к объемной голограмме.

По словам разработчиков, голограмма будет «окутывать» мобильное устройство, оставаясь при этом полностью интерактивной. MasterImage 3D планирует произвести качественную эволюцию способа взаимодействия не только с телефоном или планшетником, но и со всей электроникой, которой мы пользуемся в повседневной жизни.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях